裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么清除缓存
2026-04-24 06:42:15
1、
点击我的考拉
打开考拉海购App,点击我的考拉。
2、
点击设置图标
进入我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击确定即可。
相关推荐
考拉海购怎么清除缓存数据
阅读量:52
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:79
考拉海购如何清除缓存?
阅读量:178
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:95
考拉海购如何清除本地缓存
阅读量:26
猜你喜欢
洛丽塔是什么意思
什么发色显皮肤白
west是什么意思
夜间盗汗是什么原因
尿常规能检查出什么
介词后面跟什么
砗磲是什么
枸杞配什么治早射
正厅级是什么级别
什么名字好听
猜你喜欢
什么是有理数
尿频是什么原因
freedom什么意思
bc是什么意思
什么是商品房
色拉油是什么油
炼乳是什么
日什么月什么
干事是什么意思
洒家是什么意思