裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何关闭促销活动?
2026-05-11 15:39:04
1、手机打开建行生活,在【我的】界面点击【设置】。
2、点击【通知设置】。
3、最后关闭【促销活动】即可完成。
相关推荐
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:36
建行生活消息免打扰怎么关闭
阅读量:125
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:38
建行生活怎么关闭通知栏推送
阅读量:76
建行生活如何关闭促销活动提醒
阅读量:172
猜你喜欢
崇州旅游景点大全
石林旅游
微信怎么群发信息
智取芭蕉扇剧情攻略
微信怎么看好友在不在线
报到证过期了怎么办
东营旅游
陕西汉中旅游景点大全
长沙的旅游景点
杭州旅游地图
猜你喜欢
季风气候的特点
新疆旅游
大文件怎么传输
坐飞机可以带化妆品吗
日本旅游景点
上海旅游网
西安旅游地图
会奖旅游
海岛旅游
山东旅游景点大全