裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多微信服务通知怎么关闭
2026-04-21 14:25:18
1、
在手机上打开微信,点击【拼多多】通知。
2、
在拼多多页面中点击右上方的【人物】图标。
3、
点击【不再关注】。
4、
在弹出的窗口中再次点击【不在关注】即可关闭服务通知。
相关推荐
拼多多如何永久注销账户
阅读量:189
拼多多账户怎么注销,怎么注销拼多多账号?
阅读量:150
拼多多买家如何切换收款方式
阅读量:97
多多钱包的钱怎样提到微信
阅读量:131
怎么取消微信里拼多多的通知消息
阅读量:86
猜你喜欢
手机进水了怎么处理
穿心莲怎么吃
阳光财险怎么样
怎么注册淘宝网店
伤口化脓怎么办
怎么修改邮箱密码
附子理中丸怎么样
吊带袜怎么穿
长春工业大学怎么样
无线网怎么设置
猜你喜欢
微信怎么@全体成员
反复发烧是怎么回事
宋朝是怎么灭亡的
报税怎么报
三叉神经痛怎么办
我们怎么了
怎么装双系统
特殊符号怎么输入
辽宁师范大学怎么样
说服怎么读