裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11然后设置息屏消息通知光效样式
2026-04-21 20:42:55
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、步骤二、打开【息屏显示】右侧开关。
3、步骤三、点击【息屏样式】、【息屏来通知时】即可进行自定义光效设置
相关推荐
小米12万象息屏怎么设置
阅读量:104
小米12没有呼吸灯怎么提示?
阅读量:144
小米手机屏幕灵敏度如何调节?
阅读量:71
红米手机怎么关闭省电模式
阅读量:91
小米12开启MIUI优化教程介绍
阅读量:161
猜你喜欢
电脑如何截屏截图
路由器重启
先科音响怎么样
韩金靓染发剂怎么样
良渚古城遗址位于浙江省哪里
dnf勋章怎么开
微信朋友圈广告
360路由器卫士
就业协议书怎么填
多美滋奶粉怎么样
猜你喜欢
旅游消费券
如何打造品牌
红枣泡水喝的功效
武汉动车站在哪里
河北承德旅游景点
xls怎么打开
鼻咽癌是怎么引起的
江浙旅游
鸡腿饭怎么做
重设路由器密码