裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone莫名其妙震动没消息
2026-04-23 00:07:48
1、
点击辅助功能
打开苹果手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
在辅助功能,点击触控进去。
3、
点击关闭震动
进入关闭震动功能即可。
相关推荐
iphone隔空投送的文件在哪里
阅读量:145
苹果手机怎么快速全选文字
阅读量:166
airdrop怎么打开
阅读量:76
苹果隔空投送在哪里打开
阅读量:172
mac新系统怎么备份iPhone
阅读量:109
猜你喜欢
微店怎么赚钱
赤月峡谷怎么走
360怎么查看电脑配置
更年期如何治疗
毛蟹怎么吃
如何培养班干部
穿越后的悠闲生活
徜徉是什么意思
生活中的玛丽
如何可以快速减肥
猜你喜欢
手机怎么截屏图片
如何蒸螃蟹好吃
cpa是什么证书
新余学院怎么样
数学与生活作品
高科路由器怎么设置
梦见亲人去世是什么意思
完美生活网登录
与本人关系如何怎么填
慈禧的秘密生活完整版