裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小翼管家的手势密码解锁功能关闭
2026-05-01 16:40:24
1、第一步
进入到小翼管家APP的【账户与安全】页面中,点击【手势解锁】选项
2、第二步
点击【手势密码锁定】选项右边的开关,如图所示:
3、第三步
验证手势密码后,即可将其关闭了
相关推荐
允鸿程控电话交换机布线与安装步骤
阅读量:65
联想y550y如何升级
阅读量:48
360极速浏览器怎么关闭省电模式的功能?
阅读量:22
百威TNT 115 and TKO 115音响说明书
阅读量:157
电脑上怎样禁止运行游戏软件?
阅读量:140
猜你喜欢
什么是平行四边形
七月十四是什么节
2013年是什么年
sheet是什么意思
垄断是什么意思
胎位roa是什么意思
桂花什么时候开花
有什么
归属感是什么意思
卡其色是什么颜色
猜你喜欢
举案齐眉是什么意思
emba是什么意思
zoe什么意思
1月11日是什么星座
淘宝号是什么
野餐带什么食物好
安床是什么意思
著名的近义词是什么
墨客是什么意思
鸡肉炖什么好吃