裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么设置拒绝互动PK邀请
2026-04-22 04:58:52
1、首先,进入【花椒直播】,点击打开【我的】页面,找到【设置】选项,点击
2、在【设置】页,找到【拒绝互动PK邀请】选项
3、点击勾选【拒绝互动PK邀请】即可
相关推荐
花椒如何拒绝互动PK邀请
阅读量:107
花椒如何拒绝互动PK邀请
阅读量:76
花椒直播如何设置拒绝互动PK邀请?
阅读量:114
花椒怎么拒绝互动PK邀请
阅读量:47
花椒怎么拒绝互动PK邀请
阅读量:63
猜你喜欢
三星手机怎么截图
自评怎么写
肉夹馍怎么做
呼吸困难怎么办
怎么测胸围
职务职称怎么填
电热水器怎么用最省电
龙血树怎么养
殚精竭虑怎么读
小腿抽筋是怎么回事
猜你喜欢
高血压怎么办
柯迪亚克怎么样
scarf怎么读
眼睛发黄是怎么回事
蚜虫怎么治
润滑剂怎么用
怎么转让群主
小腿抽筋是怎么回事
留言条怎么写
苹果手机怎么群发短信