裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫APP如何收藏商品
2026-04-27 05:32:25
1、进入交易猫APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮字样变为“已收藏”字样,按钮背景颜色变为蓝色,并且弹出“商品收藏成功”的提示。
相关推荐
原神如何更改实名认证
阅读量:160
米游社怎么注销
阅读量:24
米游社实名认证怎么修改
阅读量:159
FGO库·丘林【Alter】 黑狗满破图鉴
阅读量:113
网易邮箱改绑手机号?
阅读量:189
猜你喜欢
连云港旅游攻略
玻璃怎么擦才干净
北京市旅游景点
洛阳旅游攻略
凉拌海带的做法
沙湖旅游景点介绍
富春江旅游
白醋真的可以去斑吗
怀孕牙痛怎么办
文科生可以报哪些专业
猜你喜欢
副乳怎么减
巴西旅游
化妆品可以带上飞机
福建霞浦旅游攻略
受到惊吓怎么办
重庆市旅游
乡村旅游规划
昌平旅游景点
假如时光可以倒流作文
雪铁龙c2怎么样