裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启促销消息
2026-04-22 01:51:30
1、打开“携程旅行”APP;
2、点击右下角“我的”;
3、点击右上角的设置按钮;
4、选择“促销消息”右边灰色的按钮;
5、“促销消息”右边灰色的按钮变亮,这样就设置好啦。
相关推荐
美团中怎么查看最近登录记录
阅读量:100
如何对美团的账户昵称修改
阅读量:51
美团会员怎么开通
阅读量:138
怎么删除美团订单
阅读量:174
外卖商家起送价如何调整
阅读量:187
猜你喜欢
网店代理怎么做
个人如何缴纳社保
狗翻肠子怎么办
中国红色旅游网
怎么踩水
旅游销售
网络打印机怎么安装
手机掉进水里怎么处理
中国式旅游
脸上过敏发红怎么办
猜你喜欢
企业级路由器
涨价通知怎么写
妈妈旅游网
怎样重启路由器
枸杞泡水
苹果文件夹在哪里
如何查询银行卡开户行
暗黑3怎么玩
vsd文件怎么打开
职业规划书怎么写