裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机拍照怎么调节美白功能的参数
2026-04-24 11:55:07
1、打开一甜相机APP,点击页面左下角的美颜按键。
2、选择美白功能,再点击它。
3、然后拖动美白功能的进度条。
4、最后拖至和被拍人物匹配的参数,即可完成一甜相机美白参数的调节。
相关推荐
一甜相册如何开启美白效果
阅读量:144
一甜相机修图怎么让照片变得超清
阅读量:66
一甜相机拍照的发际线怎么修改
阅读量:20
甜盐相机照片无法使用怎么办
阅读量:38
快手情侣空间怎么开
阅读量:88
猜你喜欢
手机中毒了怎么办
怎么看电脑是什么系统
澳优奶粉怎么样
你怎么舍得我难过原唱
word行间距怎么设置
胃炎怎么治疗
小米手机怎么root
香菇怎么做
怎么拼接图片
论文大纲怎么写
猜你喜欢
童谣怎么写
动脉硬化怎么办
痔疮痛怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么用
苹果蓝牙怎么连接
对勾怎么输入
电脑驱动怎么安装
咖啡色怎么调
肝火旺怎么办
凛怎么读