裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11在哪里关闭充电亮屏
2026-04-24 23:39:29
1、首先打开手机点击进入【设置】。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击呼吸灯进入。
4、进入呼吸灯界面,关闭充电时呼吸灯常亮开关即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:34
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:185
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:83
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:186
设置miui13音量控制条如何操作
阅读量:179
猜你喜欢
最大扭矩是什么意思
白皮书是什么意思
北极熊的毛是什么颜色的
啪啪啪是什么意思
工勤人员是什么意思
一什么不什么
7月6日是什么日子
补佳乐是什么药
纵队是什么级别
闰月是什么意思
猜你喜欢
准生证什么时候办
备份是什么意思
我国的国体是什么
蜂蜜不能和什么一起吃
紫薯不能和什么一起吃
什么是熊猫血
green是什么意思
only什么意思
双师型教师是什么意思
大专是什么学位