裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 20:40:23
1、首先,打开淘特app,然后点击右上角的设置按钮,如图所示
2、进入设置页面,点击【隐私】,
3、进入隐私页面,点击【广告管理】
4、最后,点击关闭【个性化广告推荐】就行了
相关推荐
淘特App如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:170
淘特怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
淘特怎么关闭个性化广告推荐、第三方广告推荐
阅读量:171
淘特怎么关闭个性化广告
阅读量:191
淘特app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:113
猜你喜欢
778是什么意思
煽情是什么意思
晚安什么意思
pi是什么
田鸡是什么
wife什么意思
omega和alpha什么意思
fate什么意思
asia是什么意思
苹果12和12pro有什么区别
猜你喜欢
辰字五行属什么
加持是什么意思
test是什么意思
ring是什么意思
618是什么日子
what什么意思
什么小说好看完结的
隔离霜有什么作用
sweet是什么意思中文
天丝棉是什么面料