裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜在哪里领优惠券?
2026-04-22 16:22:49
1、打开叮咚买菜App,点击右下角的【购物车】图标进入。
2、在【购物车】页面左上方,点击【领券】选项。
3、在页面下方弹出的界面中,选择优惠券进行领取就可以了
相关推荐
叮咚买菜获取优惠券教程
阅读量:110
怎么领取叮咚买菜专享券
阅读量:36
叮咚买菜怎么兑换优惠券?
阅读量:123
盒马怎么抢飞天茅台
阅读量:148
天猫保价怎么申请退差价
阅读量:70
猜你喜欢
花的英文怎么写
皮肤角质层薄怎么修复
天王表怎么查真伪
lol跳ping怎么解决
教训的近义词
邮政手机银行怎么开通
淘宝运费怎么设置
青州博物馆
opportunity怎么读
兵马俑博物馆
猜你喜欢
怎么显示隐藏文件夹
充满的近义词
失眠是怎么引起的
霸王洗发水怎么样
清贫的近义词
孕妇鼻塞怎么办
背上长痘痘是怎么回事
电脑dns怎么设置
脸上毛孔堵塞怎么办
经常的近义词