裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro电量消耗快
2026-04-23 11:10:09
1、
点击蓝牙
选择手机的蓝牙选项进入。
2、
点击airpods
选择下方airpods设备更多图标。
3、
开启优化充电
将优化电池充电功能打开即可。
相关推荐
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:143
airpods2敲击位置图解?
阅读量:123
怎么升级airpods耳机固件?
阅读量:23
我的设备里找不到airpods?
阅读量:160
如何找到airpods的位置
阅读量:188
猜你喜欢
什么是他项权证
email是什么意思
right是什么意思
买二手车需要什么手续
美瞳什么牌子好
觅食的意思
淘宝客是什么意思
小产权房是什么意思
睿的意思
qq等级有什么用
猜你喜欢
同人是什么意思
纠结是什么意思
440分能上什么大学
什么牌子的咖啡好喝
督脉的作用
笔走龙蛇的意思
六神无主的意思
什么叫教育
pv是什么意思
六险一金包括什么