裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信怎么变成wechat
2026-04-21 19:30:41
1、
点通用
在微信设置言选痕中,打开“通用”界面忌久。
2、
点多语言
在通用页面,点开“多语言”设置页。
3、
选英文点完成
选择“English”选项,点击“‘完成”即可转变孝愁。
相关推荐
微信怎么设置显示软件名称为WeChat
阅读量:167
微信怎么变成wechat
阅读量:32
微信怎么改成wechat
阅读量:95
把微信二字改为wechat
阅读量:66
怎样设置你收到一条wechat
阅读量:121
猜你喜欢
万斯怎么辨别真假
红花油怎么用
微信怎么发红包
痔疮发作怎么办
海水鱼怎么养
word怎么插入页码
微信怎么设置壁纸
黑人牙膏怎么样
月平均工资怎么算
我的世界怎么打开背包
猜你喜欢
泣怎么读
鹿鞭怎么吃
怎么更改路由器密码
奥迪a3怎么样
月饼怎么做
pdf怎么转换成word免费
花菜怎么做
铁三角耳机怎么样
三菱欧蓝德怎么样
怎么查询手机号码