裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
种子习惯app如何对习惯设置目标
2026-04-24 16:48:39
1、进入种子习惯app首页,点击右侧箭头所指的图标。
2、点击习惯右侧的【书写】图标。
3、进入习惯编辑页面,点击【设定目标】。
4、跳出窗口,输入目标次数,点击【√】,即可完成本次操作。
相关推荐
种子习惯app如何开启花朵生长的声音
阅读量:164
习惯清单App设置的习惯怎么进行完成
阅读量:22
小习惯app怎么结束习惯
阅读量:35
如何在习惯清单App中设置一个“拉伸”习惯
阅读量:158
种子习惯app如何开启每日提醒
阅读量:126
猜你喜欢
qq密码怎么修改
菜单大全
海报图片大全
刺激战场名字大全
百团大战简介
肾阴阳两虚怎么调理
宠物狗大全
大写一到十怎么写
起亚怎么样
学习软件大全
猜你喜欢
打屁屁视频大全
大牙疼怎么办
花卉名称大全
神奇宝贝神兽大全
颜色大全图片
宫腔积液怎么治疗
三级钢筋符号大全
猜成语大全700个图片
童第周简介
显卡温度高怎么处理