裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版APP里面怎么进行扫描二维码?
2026-04-23 15:37:01
1、点击+
打开手机的百度大字版软件,然后点击上面的+图标。
2、点击扫一扫
之后点击扫一扫选项。
3、进行扫描二维码
最后对着二维码,进行扫描二维码即可。
相关推荐
百度大字版APP里面怎么查看个人的收听记录?
阅读量:150
百度大字版软件怎么进行扫描二维码
阅读量:191
百度大字版APP怎么更新版本
阅读量:40
百度大字版APP里面怎么查看个人的收听记录?
阅读量:68
中国电信APP里面怎么进行扫描二维码?
阅读量:180
猜你喜欢
fold是什么意思
mars是什么意思
野兔养殖
诗是什么
刚怀孕要注意什么
眼泡肿是什么原因
小黄瓜的腌制方法
蹉跎什么意思
山炮是什么意思
kill什么意思
猜你喜欢
相机调控是什么意思
养殖什么最赚钱
运动员进行曲
苯氧乙醇是什么
珠海有什么好玩的
treasure是什么意思
什么是女儿墙
过生日送什么礼物
残疾证有什么补贴
运动手抄报