裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家如何关闭推送设置?
2026-04-22 01:36:45
1、打开【链家】软件,轻点右下角【个人中心】。
2、进入到个人中心窗口,轻点右上角【设置】图标.
3、进入到设置窗口,轻点【推送设置】。
4、打开提示窗口,轻点【仍要关闭】即可。
相关推荐
如何关闭链家推送设置?
阅读量:94
如何关闭链家推送设置?
阅读量:101
如何关闭链家推送设置?
阅读量:166
如何关闭链家推送设置?
阅读量:131
如何关闭链家推送设置?
阅读量:93
猜你喜欢
瑾瑜是什么意思
第二产业是什么
交换生是什么意思
枕头什么牌子好
天际通是什么
9月1日是什么节日
运动会开幕式
小便短赤是什么意思
平行志愿是什么
三教九流是什么
猜你喜欢
义结金兰什么意思
烟波浩渺是什么意思
shower什么意思
契机是什么意思
玫瑰花语每朵代表什么
结婚登记需要什么
苹果有什么营养
糖蒜的腌制方法家常
survey是什么意思
什么浏览器