裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何关闭领取奖励提醒
2026-04-22 12:49:53
1、在番茄小说中打开一本小说进入阅读界面,点击底部的设置。
2、在设置中点击【更多设置】。
3、在此界面找到阅读奖励发放提醒,点击关闭即完成设置。
相关推荐
番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?
阅读量:90
手机番茄免费小说如何关闭阅读发放奖励提醒?
阅读量:175
番茄免费小说阅读奖励发放提醒怎么开启与关闭
阅读量:175
怎样关闭番茄免费小说APP的阅读奖励发放提醒
阅读量:48
番茄小说的阅读奖励发放提醒怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
乙女是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
宝宝什么时候吃dha
爵迹2什么时候上映
are是什么意思
你教会了我什么最重要
火山石的作用
美白用什么
农历是什么意思
小心眼是什么意思
猜你喜欢
萤石的作用
平仄是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
朝晖的意思
wind是什么意思
什么时间最容易怀孕
世俗是什么意思
什么是双轨制
开餐饮店需要什么手续
公元是什么意思