裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么关机重启手机
2026-04-23 09:25:53
1、打开苹果手机设置。
2、点击通用选项。
3、在这里选择关机。
4、关机之后可以重启手机。
相关推荐
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:21
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
阅读量:169
如何设置iOS 14特有的时钟小组件?
阅读量:163
苹果14pro怎么设置4g网络
阅读量:61
苹果显示无sim卡是怎么回事
阅读量:163
猜你喜欢
鱼线打结方法图解
矽肺病最佳治疗方法
大海的图片大全
科技小论文怎么写
旅游管理专业怎么样
苹果手机型号大全
魅族怎么刷机
年糕怎么做好吃
海参怎么做好吃
自述怎么写
猜你喜欢
瘦身方法
如何蒸螃蟹好吃
壁纸图片大全墙纸霸气
玉树的养殖方法和注意事项
海兔子怎么清洗
jl4g18发动机怎么样
ugg雪地靴怎么清洗
鞘膜积液的治疗方法
小孩营养不良怎么办
淘宝怎么开店步骤