裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP在哪里【取消吃货卡】?
2026-04-26 11:47:23
1、首先打开饿了么,点击进入【我的】。
2、接着我们点击【我的客服】进入。
3、最后我们点击【取消吃货卡】进入取消就可以了。
相关推荐
饿了么超级吃货卡如何申请退款
阅读量:190
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:48
怎么取消饿了么超级吃货卡?
阅读量:90
饿了么被扣了10元怎么退
阅读量:147
饿了么连续包月怎么取消
阅读量:78
猜你喜欢
feat是什么意思
梦见羊是什么意思
社会性死亡是什么意思
epc是什么意思
什么时候吃苹果最好
鳞状细胞癌抗原是什么意思
仍然的近义词是什么
肠粉是用什么粉做的
capital是什么意思
dior是什么牌子
猜你喜欢
疝气是什么病图片
饕餮什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
1983年属什么生肖
1977年属什么生肖
哈利路亚什么意思
shift是什么意思
log什么意思
偏执是什么意思
什么叫游走型中单啊