裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游怎样找到订单的评价入口
2026-04-21 23:45:40
1、进入APP我在页面后,点击打开页面的【待评价】选项;
2、在该页面,即可找到订单的评价入口了。如下所示
相关推荐
携程旅行如何点评订单
阅读量:37
BOSS直聘怎么关闭推荐职位功能?
阅读量:143
店长直聘如何设置打招呼语
阅读量:169
京东发票怎么批量发送邮箱
阅读量:180
腾讯地图如何设置美团酒店订单同步功能
阅读量:35
猜你喜欢
红烧肥肠的家常做法
青菜怎么炒好吃
豆腐的做法大全
键盘进水了怎么办
笋怎么做好吃
酱排骨的家常做法
长高的有效方法
怎么用扑克牌变魔术
龙猫图片大全
上海最好吃的蛋糕
猜你喜欢
木耳炒什么好吃
初中物理公式大全
糖醋白菜的家常做法
弓形虫怎么传染
缩句的方法
破解游戏大全盒
尿蛋白治疗方法
猪骨汤的做法大全
婚礼主持人台词大全
名字大全男孩