裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词如何开启单词自动发音功能
2026-04-25 06:12:41
1、第一步
选择右下角【设置图标】点击进入;
2、第二步
勾选【单词自动发音】开启,保存设置即可。
相关推荐
不背单词怎么切换英式单词发音
阅读量:184
不背单词软件中是如何开启自动发音功能
阅读量:29
不背单词软件中自动发音功能如何开启
阅读量:38
墨墨背单词怎么开启自动发音?
阅读量:54
不背单词如何设置单词发音类型
阅读量:129
猜你喜欢
床垫怎么选
炸薯条怎么做才又香又脆
豇豆怎么做好吃
支气管炎怎么治
鲅鱼怎么做好吃
行李箱密码忘了怎么办
怎么查看电脑配置
无痛胃镜怎么做
富贵竹叶子发黄怎么办
结婚请柬怎么写
猜你喜欢
怎么煎牛排
切完辣椒后手很辣怎么办
虱子怎么治
手机发热怎么办
吉他怎么弹
qq怎么实名认证
宇宙是怎么形成的
酒驾怎么处理
小米怎么截屏
试卷分析怎么写