裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚AI学App里面的年级及教材怎么设置?
2026-04-23 03:34:37
1、在海豚AI学我的中点击个人资料编辑
2、进入到资料编辑页面点击年级/教材的功能
3、在年级/教材中选择年级和教材版本即可
相关推荐
海豚AI学如何设置年级及教材
阅读量:31
海豚自习怎么更新账号的年级和教材版本信息
阅读量:118
海豚AI学App里面的学校怎么设置?
阅读量:185
海豚自习APP如何进入海豚讲座?
阅读量:176
海豚AI学如何设置学校
阅读量:152
猜你喜欢
怎么样容易怀孕
qq怎么发邮件
海尔空气能热水器怎么样
眼袋怎么快速消除
鼠标卡顿是怎么回事
王者荣耀苹果怎么充值
头发毛躁怎么办
怎么叠衣服
牙髓炎怎么快速止痛
设置开机密码怎么设置
猜你喜欢
怎么添加共享打印机
右眼一直跳怎么回事
普通话怎么报名
红米手机怎么截屏
微商怎么做推广
肯德基储备经理怎么样
孕妇扁桃体发炎怎么办
电子邮箱怎么填
胡萝卜怎么吃最有营养
伤口发炎怎么办