裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机关闭“支付宝”访问通讯录
2026-04-24 15:57:33
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下拉页面点击“忌戴辞隐私”。
3、第言霜三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“支付宝”旁开关图标关凤岔闭。
相关推荐
在支付宝中怎么拨打还款专线电话?
阅读量:109
如何修改支付宝账号绑定的手机号码?
阅读量:162
支付宝无法解绑淘宝账号怎么办
阅读量:83
支付宝如何绑定信用卡
阅读量:182
微粒贷还不上可以协商还款吗
阅读量:92
猜你喜欢
怎么避孕最安全
便血怎么办
耳机怎么煲机
论文目录怎么自动生成
北华大学怎么样
自动挡汽车怎么开
英文我爱你怎么写
鲅鱼干怎么做好吃
cherry怎么读
手机发热是怎么回事
猜你喜欢
坦克世界怎么玩
名字英文怎么写
天王手表怎么样
着凉拉肚子怎么办
怎么交朋友
吃荔枝上火怎么办
home怎么读
火腿肠怎么做好吃
入党志愿怎么写
蛤蟆油怎么吃