裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书应用中的薯币如何获得
2026-05-17 13:27:03
1、在APP首页,点选右下角我秤囊;牢冷
2、在我的钱包页面,点选扯鉴欠充值;
3、在充值页面,点选右侧的按钮,在支付方式窗口,点选确认付款即可获得薯币;
相关推荐
小红书薯币怎么充值?小红书薯币充值方法
阅读量:166
小红书创作中心在哪里呢?
阅读量:189
怎么样才能让小红书更多人看到我
阅读量:102
小红书如何开通薯店
阅读量:125
小红书粉丝不到500怎么推广
阅读量:107
猜你喜欢
毛绒玩具怎么洗
日语新年快乐怎么说
炒西兰花怎么做好吃
色盲怎么办
中国怎么
分数怎么打
荣誉证书怎么写
年轻人血压高怎么办
鼻子毛孔大怎么办
血气不足怎么调理
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么办
怎么催尿
对虾怎么做
手机关不了机怎么办
西北农林科技大学怎么样
电脑开机密码怎么修改
怎么才能瘦下来
我的世界狗怎么繁殖
提手旁怎么打
雅诗兰黛怎么样