裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族应用商店如何关闭应用自动更新
2026-04-23 23:32:03
1、打开魅族手机的【应用商店】
2、打开右上角【用户管理】
3、打开【设置】
4、将【零流量更新】选项关闭即可
相关推荐
皮皮虾,怎么设置关闭自动播放视频?
阅读量:184
易语言如何使用授权码发送SMTP邮件
阅读量:65
易语言-清除数组-数组操作
阅读量:116
神武90剧情攻略(三借芭蕉扇)
阅读量:72
uc浏览器uc助手使用||uc桌面助手快捷使用方法
阅读量:154
猜你喜欢
什么是理财投资
苹果4越狱有什么好处
c票能开什么车
菊花象征什么意义
闲情逸致的意思
暖气片什么样的好
展翅高飞的意思
车年检需要什么资料
笔记本截图按什么键
pn是什么意思
猜你喜欢
什么手机号
manager是什么意思
jazz是什么意思
情侣之间送什么礼物
今期开什么码
美好世界献上祝福
网络编辑是做什么的
冬季祝福语
pour是什么意思
nobody是什么意思