裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机电话通知怎么设置角标?
2026-04-21 16:22:35
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通知”设置选项。
2、在通知设置页,轻点“电话”设置项。
3、在电话设置中,把“标记”功能激活即可。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:47
苹果12手机微信来视频怎么让显示
阅读量:104
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:88
苹果12屏幕上的圆点怎么关闭
阅读量:118
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:24
猜你喜欢
雄激素是什么
让胜是什么意思
养尊处优的尊是什么意思
建成区是什么意思
724是什么意思
结核病是什么病
20万以内买什么车好
干贝是什么
肾病有什么症状
呵呵呵是什么意思
猜你喜欢
什么是演讲
lay是什么意思
mpq是什么意思
1986年是什么命
未央是什么意思
潘长江出什么事儿了
设问句是什么
2.0l是什么意思
什么是败血症
厚积薄发是什么意思