裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间PK是什么怎么开
2026-04-26 08:17:28
1、打开抖音应用,点击下方的加号,选择开直播的选项
2、点击下方的PK图标
3、选择随机匹配,或者选择下方推荐的人,点击邀请
4、下方会显示匹配中
5、匹配成功后,即可开启直播PK
相关推荐
抖音直播如何进行PK
阅读量:23
抖音上Pk如何开
阅读量:131
抖音四人pk怎么弄
阅读量:149
抖音直播怎么找人PK
阅读量:71
抖音直播怎么PK连麦,抖音直播怎么结束PK连麦
阅读量:95
猜你喜欢
姓氏头像大全
卢沟桥简介
手指粗怎么变细
apk文件怎么安装
游戏名大全
戴望舒简介
电脑怎么下载电影
血虚怎么办
cf怎么全屏
小学生成语接龙大全
猜你喜欢
兑换码大全
肾脏不好怎么调理
名称大全
蘑菇图片大全
药流后怎么判断流干净
利仁电饼铛怎么样
桂花图片大全大图
孕妇脚气怎么办
冰心的简介
最新电影大全