裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞祥购物卡怎么使用
2026-05-03 08:43:45
1、手机打开瑞祥全球购app,完成登录。
2、进入首页,点击右下角我的。
3、点击充值。
4、输入卡号密码,确认充值。
5、返回首页,选择需要的物品,支付时选择瑞祥支付。
相关推荐
瑞祥卡绑定微信后怎么使用
阅读量:59
瑞祥商联卡怎么绑定
阅读量:113
瑞祥卡如何转到支付宝
阅读量:154
瑞祥商联卡怎么使用
阅读量:140
如何将瑞祥卡里的钱转到微信
阅读量:155
猜你喜欢
吉祥航空怎么样
鼻子流血怎么回事
头上长虱子怎么办
头发干枯毛躁怎么办
怎么换壁纸
脾胃虚寒怎么调理
floor怎么读
销售分析怎么写
怎么挽留女朋友
黑芝麻怎么吃最好
猜你喜欢
诺氟沙星胶囊怎么样
短信中心号码怎么设置
棉被怎么洗
青海大学怎么样
户籍性质怎么填
发低烧怎么办
气短是怎么回事
皆怎么读
怎么学开车
手上起小水泡是怎么回事