裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二台旧苹果手机怎样数据转移
2026-04-26 09:08:12
1、点进其中一台苹果手机“通用”设置页。
2、选用“传输或还原iPhone”操作项。
3、与另一台旧苹果手机连接,点“现在开始”传输数据即可。
相关推荐
两个iphone怎么传输所有数据
阅读量:155
两台苹果手机数据迁移
阅读量:33
两个苹果手机怎么传数据
阅读量:59
两台苹果手机怎么传数据
阅读量:98
苹果两个手机怎么互传所有东西
阅读量:174
猜你喜欢
everyone是什么意思
youtube是什么
显卡超频有什么用
三顾茅庐是什么意思
dig是什么意思
什么是熊猫血型
面瘫是什么引起的
7月14是什么情人节
越俎代庖是什么意思
moment什么意思
猜你喜欢
做家具用什么板材好
望眼欲穿是什么意思
今年什么时候过年
国粹是什么
白玫瑰代表什么
上环是什么意思
mate什么意思
etc什么意思
booking是什么意思
叮咛的近义词是什么