裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
notability如何设置默认字体
2026-04-22 12:02:36
1、打开手机Notability,在首页页面,点击左上角的三条杠图标。
2、点击左下方的设置图标,在设置页面,点击键入。
3、在键入页面,点击字体,最后在字体页面里点击选择喜欢的字体即可。
相关推荐
goodnotes如何导入文件?
阅读量:162
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:183
notability怎么用
阅读量:70
goodnote怎么删除页面
阅读量:90
ipad浏览器下载的文件在哪
阅读量:116
猜你喜欢
枸杞有什么功效
什么是喜欢
洋葱不能和什么一起吃
amy是什么意思中文
避孕药什么牌子好
注册资金是什么意思
vogue是什么牌子
沉沦是什么意思
dior是什么牌子
下呼吸道是指什么部位
猜你喜欢
乳环是什么
产值是什么意思
额是什么意思
28岁属什么
bpm是什么意思
什么的云朵
巾帼是什么意思
什么是销售
放臭屁是什么原因
精子变黄了是什么原因