裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何开启免密支付功能?
2026-04-21 22:26:19
1、在滴滴出行首页点击“客服”图标。
2、点击客服中心的“支付设置”图标。
3、在支付设置窗口点击“如何开启免密支付”选项。
4、点击“免密支付设置”按钮即可开启免密支付功能。
相关推荐
微信滴滴出行免密支付如何设置?
阅读量:176
在微信上开通滴滴打车免密支付
阅读量:162
滴滴出行如何设置支付宝免密支付
阅读量:144
滴滴出行怎么设置微信免密支付
阅读量:104
滴滴出行怎么开启小额免密支付
阅读量:154
猜你喜欢
父亲节送什么礼物
pass是什么意思
河床是什么意思
columbia是什么牌子
14k金是什么意思
上元节是什么节日
人防车位是什么意思
褪黑素是什么
本科提前批什么意思
电容笔是干什么用的
猜你喜欢
teach是什么意思
陈述句是什么意思
gold是什么意思
1928年属什么生肖
现在是什么世纪
介词后面跟什么
子宫后位是什么意思
什么牛不吃草
rear是什么意思
磨毛是什么面料