裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考怎么关闭通知提醒
2026-04-29 07:08:01
1、先打开手机找到并点击进入APP。
2、之后点击APP个人中心最下方设置。
3、然后点击设置界面倒数第二行通知设置。
4、最后在切换的界面根据需求点击后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
在AI里面怎么做,字上下两部分不同颜色?
阅读量:160
AI制作手绘文字
阅读量:127
AI如何添加毛刷画笔库
阅读量:172
AI教程:[101]如何制作印章
阅读量:194
AI中怎样绘制圆形并设置膨胀效果
阅读量:176
猜你喜欢
range是什么意思
黄瓜的腌制方法
波斯菊什么时候播种
生物工程是做什么的
什么显卡最好
亲子运动会感想
热桥是什么意思
微笑是什么
索引是什么
绘声绘色是什么意思
猜你喜欢
什么手机最好用
bingo什么意思
pour是什么意思
肝病有什么症状
退伍证有什么用
自贡有什么好玩的地方
1月1日是什么节日
tencent是什么意思
三维彩超什么时候做
饱经风霜什么意思