裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么取消点赞
2026-04-24 16:09:38
1、第一步,我们进入抖音后,选择页面中的喜欢;
2、第二步,在喜欢的视频列表中,选择需要取消点赞的视频;
3、第三步,进入到视频的播放界面后,我们点击一下右侧的红心图标,就可以取消点赞了
相关推荐
抖音内怎么取消点赞?
阅读量:90
抖音怎么删掉赞
阅读量:136
抖音的赞怎么清零
阅读量:28
抖音怎么取消大量的赞?
阅读量:188
抖音怎么删除点赞痕迹
阅读量:41
猜你喜欢
眼睛模糊用什么眼药水
亲情是什么
清明节什么时候
心肌炎的症状是什么
油腻腻的什么
玛咖是什么
开挂是什么意思
敏捷的近义词是什么
喝什么茶好
中二什么意思
猜你喜欢
男人尿频是什么原因
什么是酸性食物
公房是什么意思
国籍是什么
情人节什么时候
受精卵着床有什么感觉
爱人若爱其身什么意思
香港有什么特产
日批是什么意思
鸿鹄是什么意思