裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何把语言切换为英文版本?
2026-04-21 17:16:00
1、首先打开手机设置之后,点击打开语音备忘录即可
2、进入语音备忘录的界面之后,点击打开语言
3、然后在打开的界面里,点击English就可以了,如图所示
相关推荐
ios16系统语言在哪里里切换
阅读量:61
苹果手机英文
阅读量:58
iphone怎么设置英文系统
阅读量:101
iPhone苹果手机语言怎么切换成英文,设置成英语
阅读量:174
如何设置iPhone语言?
阅读量:61
猜你喜欢
2台电脑怎么共享文件
小儿疝气如何治疗
股市k线图怎么看
手机速度慢怎么解决
如何更换浏览器
生活中的酸甜苦辣
嘀嘀打车怎么付款
白莲花是什么意思
我的世界如何去天堂
卡凡洗发水怎么样
猜你喜欢
生活恰恰恰
zip是什么意思
如何选择化妆品
如何接吻视频
手机越狱后怎么恢复
课余生活
如何判断感冒是病毒性
红龙鱼怎么养
生活是一面镜子
count是什么意思