裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何进行短信的翻译
2026-04-23 02:57:02
1、运行手机中的“有道翻译官”程序软件。
2、点击界面左上角的三横图标。
3、接着界面选择“短信翻译”选项。
4、最后单击选择想要翻译的短信即可开始翻译。
相关推荐
10月25日是泰国什么节日
阅读量:43
黑金二代电池和真黑金电池之间的区别
阅读量:140
对浮标大小的选择
阅读量:61
除了优衣库,日系品牌还有这些
阅读量:23
oppo定时开关机在哪里设置
阅读量:65
猜你喜欢
生活中
孩子粗心怎么教育
八零后修道生活录
如何找客户
原位癌是什么意思
如何克服社交恐惧症
sd卡损坏怎么修复
如何打包压缩文件
open是什么意思
我的学习生活
猜你喜欢
工程签证单怎么写
12345是什么电话
苹果官换机是什么意思
如何做一名合格的中学生
无线ap怎么用
未婚先育怎么上户口
如何打印pdf文件
梦见牙掉了是什么意思
徜徉是什么意思
如何扑救初期火灾