裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app软件如何快速清除浏览历史记录
2026-04-25 09:58:11
1、打开百度app,点击个人中心的【历史】。
2、在打开的页面中找到【历史记录】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击勾选【历史】,再点击【删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
如何清除百度浏览器历史记录
阅读量:174
百度浏览器怎么清除历史浏览记录
阅读量:193
手机百度怎么清除历史浏览记录?
阅读量:120
怎么删除百度历史记录
阅读量:186
百度删除的历史记录
阅读量:72
猜你喜欢
淘宝店铺简介怎么写
兴奋用英语怎么说
骨转移怎么治疗
太平洋保险晨操大全
网上怎么买股票
赵本山小品大全
502胶水怎么洗掉
鸡眼怎么治最快
交通安全标语大全
读书笔记摘抄大全
猜你喜欢
怎么制表
多人游戏大全
十字架图片大全
龙井茶怎么泡
中华成语故事大全
正方形折纸大全
fancl怎么读
女装网店名字大全
英魂之刃英雄大全
端午节大全简单又漂亮