裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
立优教育APP怎么清理缓存?
2026-04-22 11:50:57
1、打开立优教育APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【通用设置】。
4、进入通用设置窗口,点击【清理缓存】。
相关推荐
怎么清理优酷APP的应用缓存
阅读量:91
美啊教育app清理缓存怎么做
阅读量:44
美啊教育app如何清理缓存?
阅读量:174
开怀优购app怎么清理缓存?
阅读量:193
优折仓APP怎么清理缓存
阅读量:192
猜你喜欢
梵蒂冈博物馆
短发发型图片
落枕是怎么回事
整齐的近义词
眺望的近义词
借贷宝怎么借钱
人为什么会感冒
qq群怎么拉人
大麦盒子怎么用
怎么编辑视频
猜你喜欢
慢悠悠的近义词
儿童发型男
男生圆脸发型
北方民族大学怎么样
丰收的近义词
ppt目录怎么做
狗狗感冒吃什么药
繁华的近义词
怎么查询银行卡卡号
qq邮箱怎么发送文件夹