裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝软件如何开启长辈模式?
2026-04-27 00:01:27
1、第一步:
点击界面右下方的【我的】
2、第二步:
点击界面右上方的【设置】图标;
3、第三步:
点击上方的【长辈模式】;
4、第四步:
我们点击下方的【开启长辈模式】即可。
相关推荐
支付宝是如何开启长辈模式
阅读量:132
支付宝开启长辈模式
阅读量:169
支付宝开启长辈模式
阅读量:47
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:162
支付宝长辈模式如何开启?
阅读量:41
猜你喜欢
怎么改dns
惩罚的近义词是什么
白蚁怎么治
肠胃感冒症状
中长发型
规则的近义词
腿弯疼是怎么回事
皮肤暗黄怎么调理
江宁织造博物馆
怎么看电脑多少位
猜你喜欢
过敏性哮喘怎么治疗
山东博物馆
熟悉近义词
异常的近义词是什么
短发型男
央求的近义词
酒喝多了怎么解酒
电脑文件怎么加密
暴饮暴食后怎么补救
丰硕的近义词