裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看小米手机游戏安装记录
2026-04-25 14:02:57
1、点击安装记录
在小米手机应用商店我的页面,点击安装记录。
2、点击游戏
进入后点击一下界面右侧的游戏选项。
3、显示内容
页面就会展示出小米手机游戏的安装记录了。
相关推荐
小米手机如何查看自己的应用安装记录?
阅读量:69
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
阅读量:90
小米手机怎么查看软件安装记录
阅读量:169
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:157
小米手机如何找回最近下载删除的软件
阅读量:29
猜你喜欢
怎么判断床上有螨虫
熊掌豆腐的做法
蟹黄豆腐的做法
烤兔子的做法
阳澄湖大闸蟹做法
山楂片的做法
土豆做法
旻怎么读
徙怎么读
红烧肥肠的家常做法
猜你喜欢
健康证怎么办理
里脊肉的做法大全
羊肉丸子汤的做法
恣怎么读
鱿鱼卷的做法
纤怎么读
粉皮鸡的做法
菜饼的做法大全
嘎鱼的做法
隹怎么读