裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家语音控制授权管理在哪里设置
2026-04-29 17:28:35
1、点击我的
在米家首页中,点击右下角我的。
2、点击语音设置
在我的中,点击语音设置。
3、点击语音控制授权管理
在语音设置中,点击语音控制授权管理即可。
相关推荐
小爱同学如何进行设备共享
阅读量:86
小爱同学怎样控制风扇
阅读量:183
米家怎么设置智能场景
阅读量:193
小爱音箱怎么设置场景
阅读量:153
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:170
猜你喜欢
新奇的近义词
流淌的近义词
螃蟹蘸料怎么调
黑眼圈怎么回事
明基显示器怎么样
怎么清理手机病毒
亲切的近义词
手机字体怎么改
ie怎么升级
浪琴手表怎么调日期
猜你喜欢
倾听的近义词
警惕的近义词
孔庙和国子监博物馆
身份证格式怎么写
无线键盘怎么连接
怎么粘贴
素鸡怎么做好吃
提防的近义词
小米移动电话卡怎么样
学生的英语单词怎么写