裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的成功鉴定时提供触感反馈属性如何关闭
2026-04-26 22:26:22
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、第二步进入窗口找到【面容ID与注视】按下
3、第三步在窗口中找到【成功鉴定时提供触感反馈】属性单击按下进行关闭
相关推荐
iphone11怎么调振动
阅读量:158
iPhone12怎么开启系统触感反馈功能
阅读量:186
iPhone14如何设置手机的这个背景音
阅读量:22
iphone13电话铃声振动在哪设置
阅读量:125
ios16打字震动在哪设置
阅读量:76
猜你喜欢
类风湿用什么药
高瞻远瞩的意思
小儿七星茶的作用
风餐露宿的意思
守株待兔的意思
mp4用什么播放器
什么是棚户区
早孕试纸什么时候测
打酱油是什么意思
不由分说的意思
猜你喜欢
军统和中统有什么区别
僭越的意思是什么
学士学位证书有什么用
豁免是什么意思
现在养殖什么前景好
引号有什么作用
荷叶泡水喝的功效与作用
什么工作适合女生
沾沾自喜的意思
副歌是什么意思