裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在淘宝查看足迹
2026-04-28 17:54:38
1、首先我们进入淘宝APP。
2、第一步:点击界面中的【我的淘宝】图标,等待界面跳转
3、第二步:点击界面中的【足迹】图标,等待界面跳转
4、最后我们就可以在足迹里查看最近经常看的商品了。
相关推荐
淘宝怎么关闭自动扣费服务
阅读量:95
淘宝好友在哪里看
阅读量:183
淘宝匿名评论恢复公开方法是什么
阅读量:28
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:59
如何查看淘宝浏览记录
阅读量:89
猜你喜欢
拉条子面怎么和
如何养发财树
空白怎么打
怎么才能不长青春痘
如何发朋友圈
额济纳旅游攻略
步步高手机怎么样
如何退烧
tni文件怎么打开
黄果树旅游
猜你喜欢
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
如何自我排除宫外孕
如何调理脾胃
网银怎么办理
怎么涂鸦
计生证明在哪里开
怎么缩小图片kb
长城宽带50m怎么样
水星路由器怎么设置
如何发干海参