裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑莓KEYone怎么导出通讯录
2026-04-25 11:23:24
1、电脑下载安装豌豆荚,去其官网下载即可。
2、手机打开USB模式之后连接电脑
3、等待识别设备成功。连接豌豆荚的页面如下
4、最后在【通讯录管理】你可以导出、导入以及删除等操作都可以
相关推荐
起床后颈酸肩痛 可能是枕头惹的祸
阅读量:164
设计精美的碗
阅读量:117
饭店里的什么菜千万不能吃?
阅读量:63
如何查询全国招投标采购工程项目公告信息?
阅读量:130
iPhone13promax手机录屏时如何录入声音
阅读量:65
猜你喜欢
桂林生活
如何设置幻灯片背景
子宫前位是什么意思
大闸蟹怎么清洗
如何学习会计
平邮是什么意思
淘宝新店怎么推广
岁月静好是什么意思
如何治疗神经衰弱
电脑拍照怎么拍
猜你喜欢
社保中断后如何续交
上海崇明生活网
腿上有红血丝怎么办
emo是什么意思
尿毒症如何治疗
云加一笔是什么字
圣安地列斯怎么跳
穿越女的星际生活
怎么知道自己被录取了
越发的近义词是什么