裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀50怎么进入开发者模式
2026-04-25 16:51:00
1、
打开设置
首先打开手机中的设置选项,
2、
点击关于手机
然后点击最下面的【关于手机】的选项。
3、
进入开发者模式
进入关于手机的界面之后,然后点击版本号七次,就可以进入开发者模式了。
相关推荐
荣耀手机不显示5G信号图标怎么办?
阅读量:86
荣耀手机怎么开启5g网络
阅读量:147
如何升级鸿蒙系统
阅读量:79
华为手机系统参数更新是什么
阅读量:63
华为手机荣耀9怎么进入开发者选项
阅读量:77
猜你喜欢
今年流行什么鞋子女
一元复始是什么意思
编者按是什么意思
铁憨憨是什么意思
penis是什么意思
vegetables是什么意思
boring是什么意思
do的意思
诸葛亮挥泪斩马谡是因为什么一事
绊脚石的意思
猜你喜欢
潜心的意思
僵尸粉是什么意思
扒拉是什么意思
粑粑是什么意思
still是什么意思
延米是什么意思
week是什么意思
言不由衷是什么意思
郁闷的意思
throw是什么意思