裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么关闭后台停止语音功能
2026-04-23 04:34:03
1、进入手机的派派软件。
2、点击左上角的头像图标。
3、点击下面的设置选项。
4、最后点击关闭后台停止语音功能即可。
相关推荐
派派后台保留声音怎么设置?
阅读量:101
派派四阶船怎么升阶
阅读量:195
如何升级派派舰船装备
阅读量:178
派派如何找给你怼技能的人报仇?
阅读量:128
派派洗彩色宝石技巧
阅读量:23
猜你喜欢
电脑怎么设置密码
抑郁症怎么治疗
寒噤怎么读
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
褚怎么读
国籍怎么填
草莓印怎么快速消除
宫颈息肉怎么治疗
怎么缩小鼻孔
腿抽筋怎么办
猜你喜欢
徜徉怎么读
日语谢谢怎么说
小米账号密码忘了怎么办
检讨书怎么写
个人基本情况怎么写
奶茶怎么做
眩晕症怎么治疗
bird怎么读
苦瓜怎么吃降糖
笨鸡的做法