裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎么恢复出厂设置?
2026-04-26 02:03:21
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、进入系统管理后,点击【备份与重置】。
3、再点击【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,点击最下方【立即清除】即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置锁屏密码
阅读量:111
荣耀如何对联系人进行恢复
阅读量:82
荣耀50Pro怎样使用手势导航
阅读量:144
荣耀x20锁如何设置指纹解
阅读量:83
华为手机如何设置锁屏通知不显示
阅读量:154
猜你喜欢
学位怎么填
栎怎么读
爆米花的做法视频
怎么查银行卡余额
麻油的做法
乙五笔怎么打
亲爱的英文怎么写
菠菜饺子馅做法大全
柠檬蜂蜜茶的做法
拟人句怎么写
猜你喜欢
蟑螂为什么不能用脚踩
町怎么读
大麦茶的做法
绾怎么读
兔子肉的做法大全
涔怎么读
梭鱼怎么做好吃
一个月来两次月经是怎么回事
素三鲜馅饺子的做法
个体户怎么报税