裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs为什么发烫严重
2026-05-07 19:25:17
1、首先打开手机的设置,点击里面的通用。
2、然后点击通用里的后台APP刷新。
3、再次点击后台APP刷新。
4、最后点击关闭即可,如下图所示。
相关推荐
星战前夜无烬星河怎么开启逆向工程项目
阅读量:135
今日头条领到的红包怎么提现
阅读量:52
苹果最好用的清理软件
阅读量:34
iphone13pro如何通过注视启用面容ID呢?
阅读量:41
中国移动App怎样开启关怀版?
阅读量:46
猜你喜欢
fall是什么意思
五脏六腑指的是什么
什么动物没有方向感
unit是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
穿青人是什么民族的人
8月2日是什么日子
spu是什么意思
瘰疬是什么病
什么是健康
猜你喜欢
有什么
cold是什么意思
特需门诊是什么意思
4月27日是什么星座
安全期是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
枯萎的反义词是什么
什么网名好听又吸引人
other是什么意思
91年属什么