裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭推荐的程序化广告
2026-04-23 23:44:00
1、在手机上打开抖音,点击【我】。
2、点击【三条线】图标。
3、点击【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击【了解与管理广告推送】。
6、开启【程序化广告展示设置】即可。
相关推荐
打开屏幕就弹出抖音广告怎么关闭
阅读量:167
手机屏保出现广告如何消除
阅读量:134
华为手机拼多多广告总是弹出怎么办?
阅读量:150
刷抖音老是弹出来广告
阅读量:175
华为手机怎么屏蔽广告弹窗
阅读量:92
猜你喜欢
意思的近义词
吹气球是什么意思
意思自治原则
west是什么意思
两朵玫瑰代表什么
dip是什么意思
中国结象征什么
派遣证有什么用
生机盎然的意思
冷战是什么意思
猜你喜欢
什么银行信用卡好办
town是什么意思
落英缤纷的意思
ab团是什么意思
什么叫舍利子
旗舰机是什么意思
开个什么店好
降息意味着什么
yeah是什么意思
什么鞋穿着舒服